Конечно, надувний човен, як таковая, – не идеал, да і, як известно, ничего нет вечного, но меня она устраивает, і, думаю, лет пять еще поплаваю.
І, наконец, личное ощущение.
Я - рыбак з детства, ловил з разных лодок, но только на этой почувствовал, что на воде мне доступно все,
что рыбацкая удача зависит только від меня, а не від расстояний, погоды і прочего. Поэтому занялся подбором
і совершенствованием снастей, "подтянул" теоретический уровень, і уловы пришли! |